AIPC-Armenian International Pipe Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украинская Ассоциация Клубов
Рейтинг 5 V
lawyer
сообщение 12.6.2016, 1:47
Сообщение #1


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 212
Регистрация: 22.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 328 раз



Репутация:   10  


Всех приветствую!
Мои 19 лет с трубкой прошли следующим образом.
Первую трубку я приобрел в 1997 г. и начал ее курить как умел, наслаждаясь вишневыми и прочими компотными ароматами.

Впервые пришел в КККТ (Киевский Клуб Курильщиков Трубки) в октябре 2003 г.

12.12.2003 г. по итогам "Гран при" КККТ - 2003 по медленному курению трубки занял второе место.

На втором внутриклубном чемпионате КККТ 22.05.2004 г. занял первое место с конца и завоевал спички.

В ходе «Гран при» 2004 г. (г. Киев) занял первое место с результатом 02:08:48.

23.12.2004 г. на клубном турнире -2004 г. (г. Киев) занял первое место с результатом 02:18:14.

28.05.2005 г. на открытом чемпионате России занял третье место с результатом 01:32:00.

13.10.2005 г. Кубок Мира в Познани (Польша) занял третье место с результатом 02:49:10. На этом же Кубке Мира -2005 вместе с ВалерИванычем Рыженко мы заняли пятое командное место в мире!!!

24.12.2005 г. Открытый Чемпионат Украины (г. Киев) - чемпион Украины с результатом 01:47:29.

20.05.2006 г. 3-й открытый чемпионат России (г. Санкт-Петербург) - чемпион России с результатом 02:42:37. Кстати, этот результат до сих про россиянами не превышен и до настоящего времени официальным рекордсменом России считается мой друг Сергей Каминский, результат которого составил тогда 02:41:58. Кроме того, именно на этом чемпионате команда КККТ в составе Мадорский Ю., Рыженко В., Потий Д., Богданов Е. Гороховский К. нанесла россиянам сокрушительную победу и заняла первое командное место.

14.10.2006 г. на подъеме после победы в России команда КККТ участвовала в Чемпионате мира в Марьянских Лазнях (Чехия) – результат плохой, точно не помню, 17 или 19 место в личном зачете, командное место также было не высокое, расслабились и надеялись на легкую победу.

01.06.2008 г. 5-й открытый чемпионат России (г. Москва) - чемпион России с результатом 02:16:00 (результат не точный, данные не нашел). Команда КККТ вновь заняла первое место, не оставив россиянам ни каких шансов. После этого в Россию стало ездить не интересно, а с учетом войны в последние годы, тем более mad.gif mad.gif mad.gif, но я уверен, что скоро это пройдет и мы возобновим совместное движение, ведь трубокуры вне политики. smoke_in.gif

23.05.2009 г. Открытый чемпионат Украины - 2009 г. - чемпион Украины с результатом 01:40:19.

11.10.2009 г. Кубок мира в г. Дебрецене (Венгрия) - 4 место с результатом 02:27:45.

29.05.2010 г. Открытый Кубок Украины ( г. Киев) - чемпион Украины с результатом 02:00:00 (чуть больше, точного результата не смог найти)

28.05.2011 г. Открытый Чемпионат Украины - 2011 (г. Киев) - чемпион Украины с результатом 01:21:05.

05.11.2011 г. Первый Открытый Кубок Донбасса - 2011 г. (г. Донецк) - 2-е место с результатом 01:18:2011 г. (Как сейчас помню, в тот раз сильнее оказался всем известный большой добрый человек БОРОДИН, ведь спорт есть спорт). smoke_in.gif

05.05.2012 г. Открытый Чемпионат Украины - 2012 (г. Одесса) - чемпион Украины с результатом 01:55:42.

10.11.2012 г. Второй Открытый Кубок Донбасса - 2012 г. (г. Донецк) - первое место с результатом 01:34:10, команда "Мадорский и друзья" - 1 место.

11.05.2013 г. Открытый Чемпионат Украины - 2013 г. (г. Одесса) - чемпион Украины с результатом 02:00:03. В командном зачете мы с друзьями из КККТ в команде "Mad Pipes" также заняли первое место.

13.10.2013 г. Кубок Мира -2013 г. в Познани (Польша) - результат плохой, сдулся, стыдно показывать, но командный результат украинцев по-моему 7 место, что тоже не плохо для мира.

09.11.2013 г. Третий Открытый Кубок Донбасса (г. Донецк) - первое место с результатом 02:03:00.

10.05.2014 г. Открытый Чемпионат Украины (г. Одесса) - чемпион Украины с результатом 02:04:04.

06.092014 г. Товарищеский Турнир в г. Винница - Елена Мадорская- 1 место с результатом 01:26:30, Антон Мадорский - 3 место с результатом 01:16:00, я - 15 место с результатом 00:30:00, команда Мадорских - 1 место.

09.05.2015 г. Открытый Чемпионат Украины - 2015 г. (г. Одесса) чемпион Украины мой старший сын Антон Мадорский с результатом 01:43:45, я - 2-е место с результатом 01:26:32. Команда семьи Мадорских - 1 место.

26.09.2015 г. Кубок Поділля (г. Винница) я - 1 место с результатом 01:59:00, Елена Мадорская - 2-е место с результатом 01:12:45, команда семьи Мадорских - 1-е место.

18.10.2015 г. Кубок Мира в Италии (г. Монастьер де Тревизо) 9 место с результатом 02:26:50, наша команда с друзьями из КККТ - 5-е место (с первого по четвертое место - команды из Италии, команда из России - 15 место).

16.01.2016 г. Турнир "Галицька Файка" (г. Львов) 2-е место, результатов не нашел, команда Мадорских - 1 место.

14.10.2016 г. Чемпионат Украины - 2016 г. (г. Одесса) 2-е место с результатом 01:45:50, Антон Мадорский - 3-е место с результатом 01:45:25, команда Мадорских - 1 место.

некоторые дипломы

Вы думаете я хвастаюсь?
Да, я действительно хвастаюсь, а еще горжусь своими честными победами. И личными и командными. Кстати сказать, я никогда не скрывал своих секретов и наработок и всегда охотно и правдиво отвечал всем на вопросы о своей технике медленного курения.
Все это было написано для того, чтобы показать какое место в моей жизни занимает трубка и трубочное движение в Украине. Я всегда мечтал, чтобы в нашей стране было много дружных клубов, честных соревнований, встреч, насыщенных мероприятий. Бросал все дела и старался не пропустить ни одного трубочного мероприятия в Украине. И очень радует, что с каждым годом все больше людей увлекается любовью к трубке по всей стране. У меня появилось много друзей-единомышленников вживую и на форумах. В Украине и за ее пределами.
Мечтаю о том, чтобы однажды в далеком европейском городе, наша Украинская команда заняла первое место на чемпионате Европы, Мира, а еще лучше, если бы этот чемпионат прошел в Украине.
Конечно я понимаю, что курить на время и участвовать в соревнованиях по медленному курению на время – это не главное.
А что главное? Ну во-первых курить трубку – это красиво))), во-вторых это вкусно, в-третьих курить трубку вместе – это интересно. Обмен мнениями и знаниями о трубках и табаках между трубокурами, клубами внутри страны и за ее пределами – это яркая и насыщенная жизнь, которая мне нравится, и я уверен, что не только мне одному. Во всяком случае, в ближайшее время в своей жизни я ничего менять не намерен.
Исходя из того, что в последнее время в Украине активно живут уже довольно много клубов, объединенных похожими интересами, я хочу сначала понять, а затем активно участвовать в меру сил и возможностей, в этом движении для того, чтобы с каждым годом было лучше и интереснее.

В настоящее время я не могу ответить себе (и прочитать не где) на следующие вопросы:
1. Что такое «Украинская Ассоциация Трубочных Клубов» (UPCA)?
2. Кто именно создал UPCA?
3. Какие цели и задачи UPCA?
4. Кто руководит UPCA, кем именно и в каком порядке принимается решение о назначении (избрании) руководящих и исполнительных органов?
5. Каков срок полномочий руководящих органов UPCA?
6. Что первично в Украинском трубокурном движении UPCA, клубы, спонсоры, личности, спортсмены или сама по себе UPCA?
7. Что такое клуб курильщиков трубки в понимании UPCA?
8. Каким критериям должен соответствовать клуб курильщиков трубки для того, чтобы стать членом UPCA?
9. Какие клубы в настоящее время состоят в UPCA, с какого момента, на основании какого решения, кем и в каком порядке они были приняты или исключены?
10. Отчитывались ли руководящие органы UPCA о своей работе, если да, то когда, за какой период, где можно прочитать результаты?

Это основные вопросы.
Прошу заинтересованных трубокуров подключиться к обсуждению, а в последствии к принятию публичных открытых и прозрачных решений.
Написано здесь, поскольку иной площадки не существует. А жаль(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEVA
сообщение 12.6.2016, 9:48
Сообщение #2


Админ проекта
******
ник | цитата

Группа: Admin
Сообщений: 10119
Регистрация: 26.9.2005
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 6600 раз



Репутация:   87  


Хорошо, правильно, грамотно. Теперь - не отвертеться - придется движению трубокуров Украины двигаться вперед. smoke_0.gif

К этому обсуждению неплохо было бы подключить президентов и активистов всех Украинских Клубов. smoke_in.gif

Обсуждение открытое и прямое - современные принципы - в жизнь.
Это несложно и быстро осуществить, если забыть старые совдеповские методы сплетен и шушуканий.

Давайте вместе поднимем трубокурское движение Украины на мировой уровень.
У нас уже есть завоевания и потенциал. cool_5.gif

Достойная Цель:
1. Постоянное Первое Место в Мире
2. Организация Чемпионата Мира в Украине.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redbeard
сообщение 12.6.2016, 11:32
Сообщение #3


лУблю тут тусовацца
***
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 530
Регистрация: 13.1.2008
Из: Донецк, Харьков
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 338 раз



Репутация:   15  


...и животноводство!©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lawyer
сообщение 12.6.2016, 12:30
Сообщение #4


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 212
Регистрация: 22.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 328 раз



Репутация:   10  


Цитата(Redbeard @ 12.6.2016, 11:32) *
...и животноводство!©

А почему бы и нет, UPCA станет мощной, заведёт хозяйство, на каждом чемпионате будем есть шашлык из собственного кабана, а не побираться у спонсоров)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polygon55
сообщение 12.6.2016, 21:39
Сообщение #5


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 116
Регистрация: 28.1.2011
Из: Украина, Львов
Пользователь №: 1291
Спасибо сказали: 213 раза



Репутация:   6  


Меня уполномочили предоставить вот такое заявление:

Львівський клуб шанувальників люльки висловлює своє занепокоєння з приводу ситуації, що склалася у середовищі київських люлькарів, оскільки вона впливає на життя усієї спільноти люлькових клубів України. Відтак ми вважаємо за доцільне долучити до обговорення також і президентів Вінницького та Одеських клубів.

Разом з тим, ми пропонуємо конкретний алгоритм дій для конструктивного рішення ситуації.

Представляємо вашій увазі документ https://goo.gl/l4ALr5, який ми з вами маємо нагоду підписати 17 червня 2016 року у Львові та перейти до дій згідно цього документу.

Просимо переглянути цей документ, якщо у вас є потреба внести корективи у цей документ, поділіться своїми думками.

Також просимо згаданих вище осіб підтвердити готовність зустрітися та підписати цей документ.

Ми щиро сподіваємося, що наш спонтанний саміт у Львові стане новою точкою відліку у житті люлькових клубів України та Української асоціації люлькових клубів.

З повагою, Ігор Вовк,
президент Львівського клубу шанувальників люльки.

Сообщение отредактировал GEVA - 12.6.2016, 22:11
Причина редактирования: добавил файл в прицеп

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  samit_Lviv.zip ( 13,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 500
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lawyer
сообщение 12.6.2016, 21:53
Сообщение #6


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 212
Регистрация: 22.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 328 раз



Репутация:   10  


Перевод на русский язык текста, представленного Львовским клубом.

ПРОТОКОЛ РАБОЧЕГО САММИТА ПРЕЗИДЕНТОВ PIPE CLUBS УКРАИНЫ

17 июня 2016 года, нижеподписавшиеся лица (далее Партнеры), с целью адекватного развития клубов курильщиков трубки в Украине и полноценного функционирования Украинской ассоциации трубочный клубов, руководствуясь здравым смыслом и принципами взаимовыгодного партнерства, приняли решение в следующих пунктах:

1. Установление комфортного status quo, как базового почвы для развития дальнейших взаимоотношений:
1.1. Стороны, находящиеся в конфликте обязуются принять друг у друга прощения и прекратить обвинения друг друга в любом формате, в прямой или в опосредованный способ, в устной и письменной форме, также и в сети Интернет. Вопрос считаем исчерпанным.
1.2. Считаем возможным существование в городе Киев двух клубов: «Kyiv Pipe Club» и «Pipe Club of Kiev».
1.3. Все санкции объявлении в отношении «Pipe Club of Kiev» и трубочного магазина «У Георга» считаются утратившими свою силу.
1.4. Президентом Украинской ассоциации трубочный клубов до момента следующих выборов (Ukrainian Pipe Clubs Association) считается Гороховский Кирилл:
1.4.1. Президент ассоциации не может быть одновременно Президентом клуба.

2. Создание правового поля для жизни и существования клубов и ассоциации:
2.1. Президенты клубов обязуются до 25 августа 2015 г. провести мероприятия для легализации клубов:
2.1.1. Зарегистрировать клубы в статусе юридического лица - некоммерческой общественной организации (можно и без открытия счета).
2.1.2. Провести регистрацию всех членов принять от них заявления и выдать им удостоверения.
2.1.3. Разработать четкий устав клуба, посредством которого будет регулироваться жизни клуба. Каждый клуб имеет право создать свой устав.
2.1.4. Засвидетельствовать протоколом легитимность действующих президентов клубов.
2.2. Президент ассоциации обязуется до 25 августа 2015 г. провести мероприятия для легализации ассоциации, если в таковых есть потребность:
2.2.1. Зарегистрировать ассоциацию в статусе юридического лица - некоммерческой общественной организации (можно и без открытия счета).
2.2.2. Подготовить к рассмотрению президентов клубов устав ассоциации, посредством которого будет регулироваться жизнь клубов в Украине.
2.3. 3 сентября 2016 Партнеры встречаются в городе Винница, где происходит следующее:
2.3.1. Президенты клубов отчитываются о выполнении действий, указанных в пункте 2.1.
2.3.2. Президенты клубов делают короткие презентации клубов и уставов этих клубов.
2.3.3. Президент ассоциации представляет устав ассоциации.
2.3.4. Партнеры принимают устав ассоциации на основе представленного устава от президента ассоциации, либо на основе созданных ими, и обязуются действовать согласно ему.
2.3.5. Партнеры выбирают вице-президента Ассоциации.
2.3.6. Президент ассоциации представляет свое видение деятельности ассоциации и клубного движения в Украине в целом.

Президент Pipe Club of Kiev
Президент Lviv Pipe Club
Президент Kyiv Pipe Club
Президент Vinnytsia Pipe Club
Президент Odessa Pipe Club
Президент Ukrainian Pipe Clubs Association


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnnyjo
сообщение 12.6.2016, 21:56
Сообщение #7


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: Guests
Сообщений: 114
Регистрация: 15.8.2015
Из: юзовский сам
Пользователь №: 2714
Спасибо сказали: 200 раз



Репутация:   1  


Документ настолько серьезный, что на подписании обязаны присутствовать Кличко, Садовый и Саакашвили)


--------------------
Предупреждение[!]
Причина: Бан за повторное нарушение правил
От: GEVA
Осталось: 5012 дней


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sokolik
сообщение 12.6.2016, 22:37
Сообщение #8


давно уж на форуме
****
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.11.2011
Из: Киев
Пользователь №: 1511
Спасибо сказали: 2871 раз



Репутация:   32  


Цитата(lawyer @ 12.6.2016, 21:53) *
1.1. Стороны, находящиеся в конфликте обязуются принять друг у друга прощения и прекратить обвинения друг друга в любом формате, в прямой или в опосредованный способ, в устной и письменной форме, также и в сети Интернет. Вопрос считаем исчерпанным.
1.2. Считаем возможным существование в городе Киев двух клубов: «Kyiv Pipe Club» и «Pipe Club of Kiev».

Позволите?

по п.1.1
Стороны не находятся в конфликте.

Существует межличностный конфликт с давней историей. (о чем и писалось ранее)
И решать межличностные конфликты путем привнесения им статуса междуклубовых, и тем более, выносить их на всенародное обсуждение, считаю не только недопустимым,, но и неэтичным. (это в мягком варианте)

по п. 1.2
"считаем" - это кто???
Т.е. подразумевается, что существует высшая сила, наделенная полномочиями?

Отнюдь...


Теперь от себя:
Уважаемые друзья трубокуры,
Вы введены в заблуждение относительно того, что в Киеве есть какие-то конфликты ...
Да. Именно так.

Манипулируя фактами и очень умело (не отнять) подогревая эмоции оппонентов, админ данного сайта Георг выставил реальные события (которые совсем не в его пользу) в том свете и с теми акцентами, которые выгодны лично ему.

Претензии у членов Киевского клуба, по сути, есть только к одному человеку.
Именно к Георгу.
Которого и попросили больше никогда не посещать собрания..
Что из этого вышло - вы видите сами.

Я рад, что он собрал "стариков" на показательную встречу.
(искренне рад)
Большая часть этих людей за последние 4 года ни разу не появлялась на наших заседаниях.
Некоторых, я впервые вижу на фото....

Будет ли это сообщество регулярно встречаться и станет ли снова клубом?
Нет у меня такой уверенности.

не хочу долго трепаться...

Прошу не драматизировать ситуацию, о которой вы, к сожалению, так массово узнали.
И узнали из совсем необъективных источников.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YKS
сообщение 12.6.2016, 22:51
Сообщение #9


Жизнь удалась...
*****
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 3327
Регистрация: 9.11.2012
Из: Человек Мира
Пользователь №: 1867
Спасибо сказали: 3001 раз



Репутация:   44  


Саша я читал Сообщения Президента UPCA. И это не межличностный конфликт. И Мадорского исключили, а не Георга. И клуб исключили.

Давайте я реально скажу что вижу:
Есть ассоциация UPCA, что она делает по принципам изложенным в CIPC - непонятно.
Зачем в неё вступать - непонятно.
За что платить взносы - непонятно.
Наш клуб пока не услышит ответы на эти вопросы и эти ответы будут содержать что то конструктивное и полезное, принимать никакие решения не будет. Страшилка что не сможем представлять страну нас не пугает, когда у нас будет чемпион, тогда пусть побеждает в личном зачёте. И пусть UPCA жалеет что он не выступил за страну.
Пока вся эта ассоциация напоминает какой то разводняк на деньги и дело не в сумме.

И кстати а почему вы Донецк потеряли в клубах???!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sokolik
сообщение 12.6.2016, 22:58
Сообщение #10


давно уж на форуме
****
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.11.2011
Из: Киев
Пользователь №: 1511
Спасибо сказали: 2871 раз



Репутация:   32  


Цитата(YKS @ 12.6.2016, 22:51) *
И Мадорского исключили, а не Георга. И клуб исключили.

Та, шо вы говорите.....
Надо же......


Костя, к Юре Мадорскому,лично у меня, очень теплые чувства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redbeard
сообщение 12.6.2016, 23:05
Сообщение #11


лУблю тут тусовацца
***
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 530
Регистрация: 13.1.2008
Из: Донецк, Харьков
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 338 раз



Репутация:   15  


нас потеряли, потому что мы, слава Б-гу, давно помножили на ноль президентские понты. Поэтому мы чужие на этом празднике жизни. Наше дело - попкорн и кола


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YKS
сообщение 12.6.2016, 23:06
Сообщение #12


Жизнь удалась...
*****
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 3327
Регистрация: 9.11.2012
Из: Человек Мира
Пользователь №: 1867
Спасибо сказали: 3001 раз



Репутация:   44  


Саша я нюансов не знаю и не понимаю. Говорю то что прочитал.
В Москве три клуба. Киев большой, ну и пусть будет два. Да хоть четыре. Чем больше трубокуров обьеденится, тем лучше. Пусть выбирают куда идти. Где интересней.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lawyer
сообщение 12.6.2016, 23:16
Сообщение #13


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 212
Регистрация: 22.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 328 раз



Репутация:   10  


Цитата(YKS @ 12.6.2016, 22:51) *
Саша я читал Сообщения Президента UPCA. И это не межличностный конфликт. И Мадорского исключили, а не Георга. И клуб исключили.

Давайте я реально скажу что вижу:
Есть ассоциация UPCA, что она делает по принципам изложенным в CIPC - непонятно.
Зачем в неё вступать - непонятно.
За что платить взносы - непонятно.
Наш клуб пока не услышит ответы на эти вопросы и эти ответы будут содержать что то конструктивное и полезное, принимать никакие решения не будет. Страшилка что не сможем представлять страну нас не пугает, когда у нас будет чемпион, тогда пусть побеждает в личном зачёте. И пусть UPCA жалеет что он не выступил за страну.
Пока вся эта ассоциация напоминает какой то разводняк на деньги и дело не в сумме.

И кстати а почему вы Донецк потеряли в клубах???!

100 баллов в карму!
Взгляд стороннего наблюдателя совершенно беспристрастный.
Я не рад конфликту в Киеве. Я не рад, что "НЕПОНЯТНО" использовано 3 раза!!!
Мне плевать на UPCA, но я буду с удовольствием курить с Винничанами, с Харьковчанами, с Дончанами, с Одесситами, с Днепровцами, с Черкасчанами, со всей Украиной, с Россией, с Прибалтикой, с Польшей, с Италией... как я и делал это всегда.
Касательно Донецкого клуба СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВОЕ замечание.
Это второй по времени образования, мощности и по количеству клуб в Украине. Это прекрасные парни, я всех лично знаю. Это не их вина, что они разбросаны по городам и весям. Они провели ТРИ ПОДРЯД ПРАЗДНИКА - "Кубок Донбасса" на высшем уровне. У них тепло и уютно. И сейчас они продолжают дружить и курить со всеми. ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех решениях, связанных с UPCA, должны принимать Дончане и Луганчане кстати тоже. Крайний чемпион Украины Алексей Филоненко - парень из Луганска.
Харьковчан лично прошу просто принимать участие во всем, знакомиться, курить, наблюдать, а дальше время покажет. Не нужно пугаться страшного слова UPCA. Нужно просто жить и курить вместе. Поверьте мне, это круто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 12.6.2016, 23:57
Сообщение #14


давно уж на форуме
****
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 1416
Регистрация: 13.1.2016
Из: Киев
Пользователь №: 2800
Спасибо сказали: 2591 раз



Репутация:   12  


Цитата(lawyer @ 12.6.2016, 23:16) *
Мне плевать на UPCA


Вот на этой мажорной ноте предлагаю и закончить дискуссию.
Когда человек, позиционирующий себя как активный участник движения говорит, что ему плевать на элементы этого движения - я перестаю понимать смысл в этом всем.

Упсы де факто не было и вряд ли она будет.
А если будет - это будет гетманщина в её херовой части.
Будет гетман, будут те, кто на него плюют, будут пытающиеся его снять с трона, будут у него сердюки и пр.
Всё это уже было не раз в народе. Собственно, это все происходит и сейчас упсе, которой нет.
К чему приводило все эти разы - думаю, всем понятно.
О каком чемпионате мира здесь говорят???
О каком консолидированном движении???
Друзья! Вы перегрелись на солнышке? Вы сами верите в то, что предлагаете, в идею упсы как движения?
Еще и вводите в заблуждение доверчивых львовян и они, приняв это за чистую монету, высунув от усердия языки, пишут проекты документов... А вам плевать.
Не всем, правда. Согласен.
Но еще и не вечер, согласитесь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lawyer
сообщение 13.6.2016, 0:14
Сообщение #15


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 212
Регистрация: 22.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 328 раз



Репутация:   10  


Цитата(Полковник @ 12.6.2016, 23:57) *
Вот на этой мажорной ноте предлагаю и закончить дискуссию.
Когда человек, позиционирующий себя как активный участник движения говорит, что ему плевать на элементы этого движения - я перестаю понимать смысл в этом всем.

Упсы де факто не было и вряд ли она будет.
А если будет - это будет гетманщина в её херовой части.
Будет гетман, будут те, кто на него плюют, будут пытающиеся его снять с трона, будут у него опричники и пр.
Всё это уже было не раз.
К чему приводило все эти разы - думаю, всем понятно.

Типичный пример вычленения из контекста и толкования по мере своей развитости и пристрастности.
Текст читайте, подполковник. Это Вам не "Стой, кто идет!"))) Мы с Вами снова на "Вы".
По сути лучше говорите, а не о позициях позиционирующихся. А сами позиционируйтесь пожалуйста пропорционально Вашего личного добра, привнесенного в трубочное движение Украины. Ваша же "херовая" часть будет пресекаться незамедлительно.
А закончить я намерен тогда и только тогда, когда все будет честно, открыто, публично и прозрачно.
Честь имею.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 13.6.2016, 0:26
Сообщение #16


давно уж на форуме
****
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 1416
Регистрация: 13.1.2016
Из: Киев
Пользователь №: 2800
Спасибо сказали: 2591 раз



Репутация:   12  


К сожалению, открыто и публично Вы умеете пока только хамить.
В этом Вам уже не нужно никого убеждать.
И давайте не будем здесь о чести. О ней многие знают.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lawyer
сообщение 13.6.2016, 0:29
Сообщение #17


нравицца мине тута
**
ник | цитата

Группа: AIPC
Сообщений: 212
Регистрация: 22.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 328 раз



Репутация:   10  


Цитата(Полковник @ 13.6.2016, 0:26) *
К сожалению, открыто и публично Вы умеете пока только хамить.
И в этом Вам уже не нужно никого убеждать.

Я настоятельно рекомендовал бы отличать хамство от принципиальной жизненной позиции. И не стоит говорить обо всех. Люди во всем разберутся сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergius
сообщение 13.6.2016, 1:06
Сообщение #18


пАгулять пришОл

ник | цитата

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.6.2016
Из: Киев
Пользователь №: 2897
Спасибо сказали: 13 раз



Репутация:   0  


Цитата(Sokolik @ 12.6.2016, 22:37) *
по п. 1.2
"считаем" - это кто???
Т.е. подразумевается, что существует высшая сила, наделенная полномочиями?

Отнюдь...


Насколько я понял, "считают" это те, кто будет подписывать документ. Поправьте, плиз, если ошибаюсь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEVA
сообщение 13.6.2016, 2:44
Сообщение #19


Админ проекта
******
ник | цитата

Группа: Admin
Сообщений: 10119
Регистрация: 26.9.2005
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 6600 раз



Репутация:   87  


Цитата(Sokolik @ 12.6.2016) *
Манипулируя фактами и очень умело (не отнять) подогревая эмоции оппонентов, админ данного сайта Георг выставил реальные события (которые совсем не в его пользу) в том свете и с теми акцентами, которые выгодны лично ему.

Блин, раскрыли подлые замыслы.
А еще я зоофил и жру детей на завтрак. smile.gif

Цитата(sergius @ 13.6.2016) *
Насколько я понял, "считают" это те, кто будет подписывать документ.

Именно так. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEVA
сообщение 13.6.2016, 3:12
Сообщение #20


Админ проекта
******
ник | цитата

Группа: Admin
Сообщений: 10119
Регистрация: 26.9.2005
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 6600 раз



Репутация:   87  


Цитата(Полковник @ 12.6.2016) *
высунув от усердия языки, пишут проекты документов...


Это эпидемия какая-то.
Парни, новички, да что вы там курите в новом клубе?! puffy.gif

Свою новую тусовку вы начали с оскорблений основателей Клуба, в который вы пришли.

Вы вычеркнули всё что было до вас. И всех кто был до вас. Без уважения и почтения.

Наплевали на писанные клубные и неписанные человеческие правила поведения.

Перестаньте оскорблять и унижать всех, кто не с вами.

Просто перестаньте это делать, пожалуйста. 96-2.gif

Отписывайтесь здесь по сути поднятых вопросов, если вам есть что сказать. Если нечего сказать по сути - не надо фонтанировать помоями.

Не согласны подписывать мировую - просто так и скажите.

Незачем обижать совсем незнакомых вам людей.

Друзья из Львовского Трубочного Клуба хотят помочь СЕБЕ и нам.

Они тоже - часть движения трубокуров Украины.

И имеют полное право знать как же так получилось, что Президент есть, а Ассоциации - нет?

Почему так называемый Президент UPCA разрушает движение, и чем конкретно он занимался все 10 лет правления?

Почему Клуб Трубокуров столицы Украины последние 5 лет не занимается ничем, кроме приятного отдыха в кругу коллег?

Как сделать так, чтобы в Украине появилась настоящая Ассоциация Трубокуров Украины, объединяющая реальные и легитимные Клубы?

Видите ли, правила Трубокуров есть.
Их установил CIPC - Международный Комитет Трубочных Клубов. Не высосал из пальца, а установил/принял правила, которые уже давно существуют в странах, где есть давняя культура курения трубки.
И когда вы участвуете в соревновании по "регламенту CIPC" - это значит, что вы принимаете правила и регламент CIPC.
CIPC объединяет всех трубокуров мира. Не для того чтобы командовать и собирать бабки. А чтобы установить общие правила, представлять интересы трубокуров, помогать проводить Чемпионаты, дружить клубами, объединять страны и народы и пр. Другими словами - помогать простому трубокуру быть частью трубокурного мира. Клубиться всем миром. smoke_in.gif

Если мы хотим интегрироваться в международное движение трубокуров, участвовать в международных Чемпионатах и турнирах, то нам надо иметь зарегистрированные трубочные Клубы и взаимодействие между этим клубами внутри страны, которое осуществляет Ассоциация Трубочных Клубов.

Всё это - не обязаловка. Люди могут курить когда хотят и где хотят. Могут входить или не входить в Клубы. Могут вообще не курить. smoke_1.gif
Но если мы хотим быть частью мирового движения и участвовать в международных трубочных событиях - есть общемировые правила и их надо соблюдать.

Если новосозданный киевский клуб не хочет быть полноправным членом трубочного движения Украины или мира - это ваше право.

Но не обязательно при этом разрушать всё то, что вы не создавали и не поддерживаете.

Не нужно продолжать разрушать клуб, который принял вас и научил всему, что вы умеете. Просто оставьте нас в покое.

Пожалуйста перестаньте оскорблять и унижать всех, кто не с вами. d_sunny.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



| Текстовая версия | Сейчас: 29.4.2024
© 2005-2024 AIPC - Armenian International Pipe Club